PRESIDENTE
     PASCHOAL CARMELLO LEANDRO
VICE-PRESIDENTE / CORREGEDOR REGIONAL ELEITORAL
     CARLOS EDUARDO CONTAR
JUÍZES EFETIVOS
NOME CATEGORIA BIÊNIO PERÍODO
CARLOS EDUARDO CONTAR DESEMBARGADOR 04/05/2023 a 30/01/2025
PASCHOAL CARMELLO LEANDRO DESEMBARGADOR 30/01/2023 a 30/01/2025
WALDIR MARQUES JUIZ DE DIREITO 15/12/2023 a 15/12/2025
SANDRA REGINA DA SILVA RIBEIRO ARTIOLI JUÍZA DE DIREITO 20/03/2023 a 20/03/2025
RICARDO DAMASCENO DE ALMEIDA JUIZ FEDERAL 15/09/2022 a 15/09/2024
JOSÉ EDUARDO CHEMIN CURY ADVOGADO 08/12/2022 a 08/12/2024
JUÍZES SUBSTITUTOS
NOME CATEGORIA BIÊNIO PERÍODO
VLADIMIR ABREU DA SILVA DESEMBARGADOR 09/05/2023 a 30/01/2025
SIDENI SONCINI PIMENTEL DESEMBARGADOR 10/03/2023 a 10/03/2025
ALEXANDRE ANTUNES DA SILVA JUIZ DE DIREITO 06/03/2024 a 06/03/2026
DJAILSON DE SOUZA JUIZ DE DIREITO 09/05/2023 a 09/05/2025
FERNANDO NARDON NIELSEN JUIZ FEDERAL 19/09/2022 a 19/09/2024
FERNANDO BONFIM DUQUE ESTRADA ADVOGADO 04/05/2023 a 04/05/2025
MÁRCIO DE ÁVILA MARTINS FILHO ADVOGADO 03/07/2023 a 03/07/2025
REPRESENTANTES DO MINISTÉRIO PÚBLICO (PROCURADOR REGIONAL ELEITORAL)
NOME SITUAÇÃO PERÍODO
LUIZ GUSTAVO MANTOVANI EFETIVO 01/11/2023 a 31/10/2025
SILVIO PETTENGILL NETO SUBSTITUTO 01/11/2023 a 31/10/2025